Последний день лагеря 2022 года

Вот и пролетели незаметно 18 дней в школьном лагере «Сказка». За это время ребята нашли новых друзей, много гуляли, играли на свежем воздухе, плавали в бассейне, рисовали, пели, посетили филармонию, посмотрели премьерный спектакль «Лесная сказка» и просто весело провели первый летний месяц.
27 июня ребята приняли участие в квесте «Следопыты», весело танцевали на игровой программе «Каникулы продолжаются!». Были подведены итоги среди отрядов. Все смены ребята соревновались между собой в различных конкурсах. 1 место занял 5 отряд, 2 место - 1 отряд, 3 место - 3 отряд!
Поздравляем всех ребят с окончанием лагерной смены, желаем хорошо отдохнуть летом и помнить о правилах безопасного поведения в городе и на природе!!!

Последний день лагеря 2022 года