Общегородской субботник

13 апреля стартовал общегородской субботник. Родители учащихся нашей школы приняли участие в акции «Чистый город» по приглашению депутата Думы городского округа Тольятти Е.А. Клевакина и с помощью наших шефов ПАО «КуйбышевАзот». Хорошее настроение, энтузиазм и взаимопомощь помогли сделать сквер возле второго корпуса намного чище!!! Мы продолжим участие в городских мероприятиях по уборке территории.

Субботник

8 апреля встретились с активными жителями Центрального района и сотрудниками «КуйбышевАзот», чтобы вместе подготовить территорию аллеи возле школы №1 к летнему сезону. Некоторые пришли вместе со своими детьми. Прививаем будущему поколению правильные ценности и традиции.
При поддержке «КуйбышевАзот» было организовано всё необходимое для сбора и вывоза мусора. К нашему субботнику присоединись и учащиеся школы №1, и жители близлежащих домов, которые убирали свои территории.
Солнечное субботнее утро выходного дня у нас прошло продуктивно, с пользой для себя и окружающих!
Друзья, выходите на улицу, давайте облагораживать наши территории вместе.

Субботник

В мероприятиях по весенней очистке территории школы принимают участие и ученики начального звена. Ребята работают дружно, весело и шумно. Все хотят, чтобы школьный двор был чистым.

Субботник

1 апреля к городскому субботнику «Тольятти - чистый город» присоединились учителя, ученики и родители нашей школы. Мы начали очистку территории двух корпусов от опавшей листвы и бытового мусора, который накопился за зиму. Благодарим всех за слаженную работу, будем продолжать начатое дело в апреле месяце.

Приказ о санитарной очистке

Приказ «О санитарной очистке территории МБУ «Школа №1»» (копия .pdf)