Что? Где? Когда?

3 апреля в 10 «Б» классе было проведено внеклассное мероприятие по математике «Что? Где? Когда?».
Конкурс развивает творческие и умственные способности, расширяет кругозор учащихся, развивает коммуникативное общение, воспитывает коллективизм и сплоченность. Прививает интерес к математике и потребность ее изучения.

Что за прелесть эти сказки!

03 апреля 2023 года учителем русского языка и литературы Евсеевой Ю.В. было проведено внеклассное мероприятие по литературе «Что за прелесть эти сказки!» для 5 «А» и 5 «Б» классов. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторины, вспоминали героев, сюжеты и авторов русских и советских сказок и показали очень хорошие знания. Игру оценивало независимое жюри в лице Макиной Н. С., любимого библиотекаря школы. Надеемся, что ребята и в дальнейшем будут внимательными и активными читателями!

Весёлая информатика, 2023

17.03.2023 года в 4 «А» классе было проведено внеклассное мероприятие «Весёлая информатика». Ребята показали хорошие знания, быструю реакцию и творческие способности.
Подготовила и провела мероприятие учитель информатики Антипова Т.В.

Международный день числа «Пи», 2023

14 марта в мире отмечается один из самых необычных праздников — Международный день числа «Пи» (International π Day).
В этот день в нашей школе на уроках математики ребята вспомнили, что это за число, в чем его важность. А 8 «Б» и 8 «В» приняли участие в викторине, посвященной этому замечательному числу. Ребята показали свои знания и узнали много интересных фактов, связанных с числом пи.

Выставка рисунков «Королевство математики»

В рамках предметного марафона обучающиеся 5 «А» и 5 «Б» классов приняли участие в выставке рисунков «Королевство математики». Данная выставка была организована учителями математики Тайгуновой И.В., Ниретиной И.Г. и Прибыловской С.А.