Акт об обследовании ОУ (копия .pdf)
Информация о проделанной работе по профилактики дорожно-транспортного травматизма (копия .pdf)
Приказ об организации работы по профилактики детского ДТТ (копия .pdf)
Приказ об организации работы и назначении ответственных лиц (копия .pdf)
Приказ о создании отряда ЮИД (копия .pdf)
Список отряда ЮИД МБУ «Школа №1» на 2023-2024 учебный год (копия .pdf)
Аналитическая справка о работе общеобразовательного учреждения (МБУ «Школа №1» г.о. Тольятти) по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обучению детей правилам дорожного движения (копия .pdf)
Схема безопасного маршрута по пути в школу (ознакомиться)

План работы МБУ «Школа №1» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на:

План работы отряда ЮИД МБУ «Школа №1» на:

Учебный план по Правилам дорожного движения в 1-11 классах на:

Административная ответственность родителей (законных представителей) за несоблюдение детьми правил дорожного движения (ознакомиться)
Аналитическая справка по состоянию ДДТТ на территории Самарской области (ознакомиться)
Текст для информирования родителей (законных представителей), посредством чатови индивидуально в мессенджерах, в рамках региональной профилактической акции «Внимание - дети! Дорога в школу!», направленной на снижение уровня ДТП с участием несовершеннолетних (ознакомиться)
Все, что нужно знать про безопасную перевозку ребенка в автомобиле: памятка для водителей, родителей и продавцов детских товаров (ознакомиться)