Изготовление сухого армейского душа

15 апреля в школе №1 был проведен открытый урок с патриотической темой. Ребята учились изготавливать сухой армейский душ. Закончилась зима, и душ очень востребован в весенне-летний период там, где нет воды и нет возможности помыться. Ребята старались делать качественно, чтобы солдатам было приятно и себя не посрамить. Душ очень удобен в полевых условиях, одной губкой можно помыть все тело и обтереться полотенцем. И все это помещается в карман. Такие мастер - классы я уже не раз проводила и среди школьников и среди взрослого населения в штабе сообщества «Надёжный тыл» и в Совете женщин Автозаводского района. Фронту понадобится много душа. Присоединяйтесь кто желает!