Открытое занятие по внеурочной деятельности «Мир книг»

13 апреля 2021 во 2 «А» классе учителем Лопатиной Екатериной Николаевной проведено открытое занятие по внеурочной деятельности «Мир книг» на тему: «Книги о семье». На занятии дети вспомнили прочитанные произведения, поделились своими впечатлениями. Работая в парах, повторили пословицы о семье. Сделали вывод, что семьи бывают разные, но главное, чтобы было взаимопонимание, любовь и уважение. К занятию была подготовлена выставка книг и рисунков, презентация. Учитель дал рекомендации о том, какие интересные книги можно еще прочитать на эту тему. Открытое занятие посетили завуч Шиленко Наталья Викторовна и учитель начальных классов Тимохина Ирина Хаясовна.

Открытое занятие по внеурочной деятельности «Мир книг»