Открытый урок на тему «Имя прилагательное»

В рамках декады открытых уроков, 14.04.2021 года в 3 «Е» классе был проведён открытый урок на тему «Имя прилагательное». Урок был проведён в соответствии с ФГОС. Актуализация была осуществлена с помощью таких форм работы как фронтальная, групповая и индивидуальная. Наглядность и доступность изучаемого материала обеспечивается эффективностью использования ИКТ. Содержание материала подобраны таким образом, чтобы учащиеся могли ориентироваться в своей системе знаний, и имели возможность самооценки собственной работы. В течение урока наблюдается хорошее учебное сотрудничество, способствуют развитию умения слышать и слушать ученику - учителю, учителю - ученика. Урок получил положительные отзывы коллег и психолога школы.

Открытый урок на тему «Имя прилагательное»