Прием в школу

Федеральный закон РФ от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (копия .pdf)
Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 №458 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (копия .pdf)
Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 22.03.2021 №115 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (копия .pdf)
Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (электронный документ .pdf)
Порядок и основания перевода и отчисления обучающихся (копия .pdf) (электронный документ .pdf)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБУ «Школа №1» г.о. Тольятти и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (копия .pdf) (электронный документ .pdf)
Приказ №581 «О внесении изменения в пункт 13 Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 22 марта 2021 г. №115» (копия .pdf)

Режим работы (1 корпус, 2 корпус):
Понедельник - пятница: 8.15 - 17.00
Суббота - воскресенье: выходные
1 – 11 классы - пятидневная неделя

График приема сотрудников руководителем (1 корпус, 2 корпус):
Понедельник - пятница: 8.15 - 16.00
Суббота - воскресенье: выходные

График приема граждан администрацией МБУ «Школа №1» (1 и 2 корпуса) (электронный документ .pdf)