Гости из русских народных сказок

18 июня в наш школьный лагерь «Сказка» пожаловали гости из русских народных сказок: Иванушка и Василиса Прекрасная (артисты драматического театра «Колесо»). Они подготовили для наших ребят самые разнообразные конкурсы. Повеселились и потанцевали все от души!
В творческих мастерских и в детской библиотеке ребятам некогда было скучать.
А после обеда все мальчишки и девчонки приняли участие в игре-путешествии по станциям «Я выбираю безопасность!». Ребята в игровой форме повторили правила дорожного движения и пожарной безопасности.
1 место занял 5 отряд
2 место - 4 отряд