День рождения великого русского поэта

6 июня исполнится 225 лет со дня рождения великого русского поэта А. С. Пушкина. Мы не могли обойти стороной это знаковое событие, и в нашем лагере запланированы различные мероприятия. Сегодня ребята посетили тольяттинскую филармонию и посмотрели музыкальную сказку «Балдуша». Весёлый, озорной спектакль не оставил равнодушным никого.
В рамках профилактических мероприятий «Внимание дети! Летние каникулы!», а также социальной кампании «Вело-СИМ, безопасно колесим!» сотрудники Госавтоинспекции г. Тольятти сегодня провели разъяснительную беседу о безопасности. Капитан полиции Сухинина Н. В. напомнила всем ребятам о необходимости соблюдения правил дорожного движения и рассказала о том, чем чревато их нарушение.

День рождения великого русского поэта