Закрытие смены школьного летнего лагеря

27 июня в актовом зале нашей школы прошло торжественное закрытие смены школьного летнего лагеря «Сказка»!
Закрытие началось с торжественного слова начальника лагеря - Мамоновой Марии Александровны. Ребята вместе с активистами РДДМ станцевали зажигательный флешмоб. А в конце мероприятия состоялся спуск государственного флага Российской Федерации.
Дорогие ребята! Мы желаем вам за лето хорошо отдохнуть! До новых встреч!

Закрытие смены школьного летнего лагеря