Увлекательные мероприятия

9 июня в школьном лагере был очень насыщенным. С утра на торжественной линейке поздравили победителей конкурса рисунков по сказкам А.С. Пушкина и конкурса чтецов стихотворений А.С. Пушкина. Все победители получили памятные подарки.
В гости к ребятам приехал ученый, который познакомил детей в игровой форме с такими науками, как физика и химия. В свободное время ребята играли на свежем воздухе в подвижные игры, смотрели «Ералаш» и собирали поделки из конструктора.
В конце дня лидеры РДШ провели для ребят увлекательный квест «Россия - Родина моя!».
Напоминаем, что 12 июня - государственный праздник, и ждем всех ребят во вторник 13 июня.

Увлекательные мероприятия