Военно-спортивная игра «Зарница»

В нашей школе традиционно и ежегодно проходит военно-спортивная игра «Зарница». Увлекательные соревнования проводились 7 апреля 2021 года в МБУ «Школе №1» для учащихся 10 «А» и 10 «Б» классов. Команды-участники ждали игру с нетерпением, им предстояло показать свои знания и умения на разных этапах игры.
Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, все за одного». Даже педагоги: Хулапова О.С., Яхиева Э.Ш., Терентьева Т.В. и Сажина О.В. не остались в стороне от этих увлекательных состязаний, как могли, помогали своим воспитанникам и, конечно же, переживали за них.
Все команды прошли этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то – в другом. С огромным нетерпением участники ожидали самого ответственного момента — подведения итогов соревнований. Судьям: Хулаповой О.С., Терентьевой Т.В и Семиной Е.А. пришлось в этот день нелегко: команды настолько хорошо выступали, что определить лучших было очень трудно.

Военно-спортивная игра «Зарница»