Научно-практическая конференция по защите индивидуальных проектов

30 марта 2021 г. в нашей школе прошла научно-практическая конференция по защите индивидуальных проектов среди обучающихся 11 классов.
Победу одержали сразу 2 проекта «Финансовая грамотность», авторы Сергеева Е., Ивченко А. И «Искусственный интеллект», автор Аникина А.
Призерами конференции стали Максименко А., проект «Здоровый образ жизни»; Эгембердиева Д., Белов Д. с проектом «Межъязыковые паронимы как явление в английском языке» и Иванова А. «Анимация разных уровней сложности. Как создать мультфильм самому».
Также дипломами отмечены работы по защите окружающей среды, литературной направленности и значение сна в жизни человека. Поздравляем всех обучающихся с успешным прохождением защиты проектов!!!

Научно-практическая конференция по защите индивидуальных проектов