Активные каникулы вместе с 5 «А» классом

Наши активные каникулы. Ни дня не можем сидеть на месте. 23 марта учащиеся 5 «А» вместе с классным руководителем Соловьевой С.В. посетили клуб активного отдыха «13 РАЙОН». Лазертаг - это отличная альтернатива компьютерным играм, потому что это: активный отдых, увлекательная игра, командный дух, запоминающийся опыт.
И всё это без ударов шариками, без краски, без обязательного специализированного снаряжения, и без специальной физической подготовки! Было не легко, но наши ребята справились с этой задачей на УРА!!!

Активные каникулы вместе с 5 «А» классом