Виртуальные мероприятия празднования 75-й годовщины Победы

Уважаемые родители и учащиеся, представляем Вашему вниманию афиши виртуальных мероприятий празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 9 мая в России отмечается всенародный праздник — День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в которой советский народ боролся за свободу и независимость своей Родины. Этот день в истории нашей страны — главный праздник. Эта победа — победа народа, победа добра над злом, победа любви и патриотизма. Так пусть вечно живут ветераны, пусть не забывается подвиг с течением лет. Пусть каждый малыш знает, каких потерь стоила нам страшная война.

Виртуальные мероприятия празднования 75-й годовщины Победы