50-летие со дня выпуска первого автомобиля ВАЗ

Уважаемые тольяттинцы!

В это воскресенье мы будем отмечать знаковое для города событие - 50-летие со дня выпуска первого автомобиля ВАЗ.
Приглашаем вас принять участие в областной акции «Время Тольятти - встречаемся в чате». Активные участники получат призы и памятные подарки.
Подготовили для вас афишу основных онлайн-мероприятий. Подробную юбилейную программу «Победа! Россия! Автопром!» смотрите в прикрепленном документе и на сайте городской администрации: https://tgl.ru/

50-летие со дня выпуска первого автомобиля ВАЗ