Экскурсия в «Додо-пицца»

3 октября учащиеся 4-в класса были на экскурсии в «Додо-пицца». Ребята узнали о профессии пиццмейкера, о тонкостях и секретах приготовления пиццы. После экскурсии они сами изготовили свои пиццы. Ребятам очень понравилось в пиццерии! А в завершении мастер-класса ребята съели свои пиццы. Учащиеся не только узнали о профессии пиццмейкера и истории возникновения пиццы, но и попробовали эту профессию на себе. Они узнали, что это ответственная и интересная профессия.

Экскурсия в «Додо-пицца»