Доброта, даже самая маленькая, никогда не пропадет даром

Ребята 5 «Б» и 6 «Б» с классным руководителем - Саркисовой Светланой Олеговной посетили приют Добрый Дом в Тольятти.
Каждая собака, каждая кошка приюта имеет свою печальную историю. Волонтёры рассказали нам о животных, об уходе за ними, о непростой жизни питомцев в приюте. Ребята не остались равнодушными, каждый облюбовал себе питомца по душе.
Огромное спасибо волонтёрам за чуткое и неравнодушное отношение к животным. Братьям нашим меньшим очень нужна забота и внимание.
Огромное спасибо ребятам и их родителям за помощь в сборе продуктов питания, ведь пушистики так любят гостинцы.
Надеюсь, что помощь приюту станет еще одной доброй традицией нашей школы.

Доброта, даже самая маленькая, никогда не пропадет даром