Одни из лучших обучающихся школы

Сегодня во время торжественной линейки были отмечены лучшие обучающиеся нашей школы:

• участникам Парада Памяти 7 ноября 2023 года вручил памятные знаки и благодарственные письма Корнишин Иван Александрович, ветеран СВО, в прошлом он тоже принимал участие в Параде Памяти в Самаре.
  • активистов и волонтеров отметил Серей Викторович Шевченко, руководитель благотворительного проекта «Дети». Ребята помогали собирать помощь для детей из Донецкой и Луганской народных республик.
  • директор школы Любовь Михайловна вручила грамоты призерам окружного тура Всероссийской олимпиады школьников.

Мы гордимся нашими учениками!!! Так держать!!!

Одни из лучших обучающихся школы