Бабушки и дедушки нашего двора

2 октября в библиотеке №13 состоялась встреча «Бабушки и дедушки нашего двора».
В этот день есть замечательная возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем людям старшего поколения за их огромный жизненный опыт, доброту и мудрость.
На встрече было сказано много добрых слов и поздравлений, звучали авторские стихи участников встречи.
Гостей пришли поздравить ребята из 4 «Г» класса (МБУ «Школа №1»). Большая благодарность Тамаре Викторовне Плехановой — классному руководителю 4 «Г» класса за подготовку и участие.
Ребята вручили гостям рукотворные открытки с добрыми пожеланиями.
Благодарим за участие Нину Араратовну Черепанову — председателя ТОС-7 Центрального района.

Бабушки и дедушки нашего двора