• 05
  • 01
  • 02
  • 03
  • 04

Государственная итоговая аттестация выпускников

Лагерь с дневным пребыванием детей

Урок на всю жизнь

Навигатор дополнительного образования

Форум «Движение первых»

Более 400 школьников и студентов Тольятти собрались на первый форум тольяттинского отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».
Наши активисты не остались в стороне и стали частичкой первого Форума «Движение первых», а он первый в Самарской области. Локацией мероприятия стал технопарк «Жигулевская долина», который является лучшим в России региональным оператором «Сколково».
Старт форуму был дан на пленарном заседании, на котором выступили заместитель главы Тольятти по социальным вопросам Юлия Баннова, заместитель министра образования Самарской области, руководитель департамента по молодежной политики Сергей Бурцев, председатель регионального отделения РДДМ «Движение Первых» Кристина Гнатюк и депутат Самарской губернской думы Ирина Шматкова.
Организаторы форума — ММЦ «Шанс». Председатель Тольяттинского отделения РДШ Дмитрий Тодосов и председатель Детского совета Рамиль Валитов стали спикерами секции «Будущее», где провели небольшие форсайт-сессии по направлениям РДДМ «Движения Первых», а Дмитрий Александрович ещё и поработал с педагогами, с которыми обсудил перспективы развития РДДМ на территории г.о. Тольятти.

Форум «Движение первых»

Все участники получили море положительных эмоций, узнали много нового и зарядились на новые дела!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Контактная информация

Официальный адрес: 445054, Российская Федерация, Самарская область, г. Тольятти, ул. Мира, 121
Адрес дополнительного корпуса: 445054, Российская Федерация, Самарская область, г. Тольятти, ул. Баныкина, 44
Руководитель: Афанасьева Любовь Михайловна
Телефон (факс): (8482) 28-61-08 , (8482) 26-16-94, (8482) 26-16-86
Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Регион