Героями не рождаются, героями становятся

Доброго времени суток. На связи активисты РДШ.
История нашей страны полна героизма и патриотизма, как гласит мудрость «Героями не рождаются, героями становятся». И об этом активистка Маргарита Гришина рассказала своим одноклассникам в «День Героев Отечества».
Маргарита объяснила кто такой герой, рассказала о истории праздника, о наградах, привела примеры героев в истории, спорте, науке, культуре, в повседневной жизни и конечно рассказала о подвигах наших земляков в «Специальной Военной Операции».
Ребятам было полезно и интересно.

Героями не рождаются, героями становятся