Посещение театра «Секрет», 2022

2 ноября учащиеся 4 «Д» класса посетили театр «Секрет». Было необычно, ребята заглянули за кулисы. Кто опускает шторы? Кто шьёт костюмы героям? Кто направляет свет на актеров? Кто делает так, что у героя меняется голос? Кто рисует такие красивые декорации? Вопросов было очень много. И Фея театра попробовала провести ребят по всем таинственным местам, которые не видны с зрительного зала. Ребята удивлялись, смеялись. И даже попробовали себя в роли актеров. И сказали, что очень трудно.

Посещение театра «Секрет», 2022