Прогулка по посёлку Управленческий

25 декабря учащиеся 2 «Г» И 6 «А» классов посетили посёлок Управленческий. Новогоднее приключение началось с «Вертолётной площадки», где ребята полюбовались красотами нашего края, поиграли, потом посетили монумент реактивного двигателя.
Приключение продолжилось в живом уголке «Сказка». Задорными играми нас встретили Дед Мороз и Снегурочка, они познакомили нас с северными и пятнистыми оленями, ламой по кличке Красавчик, овечкой Соней и козликом Фокусом. Наблюдали за дикобразами и сурками, пообщались с енотами и лисами Джеком и Добрыней, кормили животных.
И конечно же покатались в упряжке с северными оленями! Было увлекательно ,получили море позитивных эмоций!

Прогулка по посёлку Управленческий