Соревнования по пионерболу - 2020

26.10.2020 года в МБУ «Школа №1» проводились соревнования по пионерболу, в спортивном зале, среди учащихся 5 «Б» и 6 «В» классов. Соревнования прошли в музыкальном сопровождение, были вручены грамоты, дети получили заряд энергии и ушли в хорошем настроение! Классные руководители, Терентьева Т.В. и Хулапова О.С. организовали приход и участие детей на соревнования. Главной судьей соревнований по пионерболу была учитель физической культуры Марченкова М.М.
После соревнований был организован поход в лес с классным руководителем Терентьевой Т.В. и сопровождающим учителем Марченковой М.М. Во время прогулки учащиеся вешали кормушки сделанные своими руками, кормили белок и птичек. Но на этом поход не закончился, мы дошли до озера, где учащиеся кормили уток. Дети были в полном восторге от прошедшего дня.

Соревнования по пионерболу - 2020