ПроДвижение

2 октября в актовом зале Тольяттинского государственного университета состоялось мероприятие – старт регионального проекта «ПроДвижение», который направлен на поддержание и развитие детских и молодёжных инициатив различной направленности, таких как наука, технологии, патриотизм, историческая память, волонтёрство, добровольчество, спорт. На мероприятии прошла «Классная встреча» с Александрой Берилко, заместителем председателя совета регионального отделения Движения Первых Самарской области, после которой учащиеся посетили интерактивную игру «Движение глазами детей», а педагоги –семинар-совещание.
Нашу школу на открытии проекта представляли: Закирова Алина, Лазарев Александр (активисты «Движения первых» и куратор первичного отделения школы – Плеханова Т.В. (советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями)).

ПроДвижение