Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Действующие федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, международные правовые акты

Нормативные правовые акты и иные акты МБУ «Школа №1»
по вопросам противодействия коррупции

• План мероприятий по противодействию коррупции (электронный документ .pdf)
  • Перечень должностей в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед государственными органами, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный государственным органом >>>
  • Порядок представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера устанавливается федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации (ознакомиться)
  • Порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения служащего (работника) к совершению коррупционных правонарушений (электронный документ .pdf)
  • Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников (копия .pdf)
  • Правила, обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МБУ «Школа №1» (копия .pdf)
  • Положение о конфликте интересов (копия .pdf)
  • Положение о комиссии по предупреждению и противодействию коррупции МБУ «Школа №1» (копия .pdf)
  • План работы МБУ «Школа №1» на 2024 год «Комплекс мер противодействия антикоррупционных проявлений в образовательном учреждении» (электронный документ .pdf)
  • Протоколы заседания комиссии по противодействию коррупции МБУ «Школа №1» (электронный документ .pdf)
  • Положение об антикоррупционной политике (копия .pdf) (электронный документ .pdf)
  • Кодекс этики и служебного поведения работников МБУ «Школа №1» (копия .pdf) (электронный документ .pdf)
  • Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБУ «Школа №1» (копия .pdf)
  • Стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы и поведения работников МБУ «Школа №1» (копия .pdf) (электронный документ .pdf)
  • Положение об общественном формировании по профилактике наркомании, пропаганде здорового образа жизни (наркопост) (электронный документ .pdf)