Дистанционный режим обучения

С 17 марта в МБУ «Школа №1» обучение организовано в дистанционном режиме.

• Информацию о дистанционном обучении учащимся и родителям сообщат классные руководители.
  • Задания, материалы, ссылки для дистанционного обучения опубликованы в электронном дневнике АСУ РСО.
  • Во время дистанционного обучения используются материалы: Российская Электронная Школа (РЭШ), Решу ОГЭ, Решу ЕГЭРешу ВПР и т.д.
  • В случае необходимости консультации по предметам можно получить, связавшись с учителями (классными руководителями) через АСУ РСО, e-mail, Skype, Viber, WatsApp, ВКонтакте, по телефону.
  • Выполненные задания необходимо отправить учителю через АСУ РСО, e-mail или личный кабинет платформы и ожидать результата.

Уважаемые родители, просьба принять необходимые меры: ограничить общение ваших детей с другими сверстниками. Не отпускайте детей в места скопления народа: торговые центры, учреждения доп. образования, рынки, магазины и др. места. Ограничьте выезд детей за пределы города и, тем более, за пределы государства. В весеннее время начните принимать витамины, чаще проветривайте квартиру. Примите все меры по профилактике инфекционных заболеваний.