Внимание!

Уважаемые тольяттинцы!

Весна – не время болеть! В рамках мероприятий по профилактике вирусных заболеваний напоминаем вам самые основные правила – как защитить свое здоровье и здоровье своих близких!
Правило номер один. Гигиена, гигиена и еще раз гигиена! Регулярно и тщательно мойте руки, особенно после посещения общественных мест! Если нет мыла – используйте антисептический гель. Регулярно очищайте поверхности и устройства – панели оргтехники, экраны смартфонов, пульты и дверные ручки!
Правило номер два. Соблюдайте здоровый режим дня! Высыпайтесь, проветривайте помещение, занимайтесь физкультурой и не забывайте про продукты питания, богатые витаминами, которые смогут защитить организм от вирусов.
Правило номер три. Начали чихать, появились кашель, боль в горле и температура – оставайтесь дома! Обязательно соблюдайте постельный режим и следуйте советам докторов!
Правило номер четыре. Обязательно расскажите об этих простых правилах родным и друзьям!
Скажем дружно болезням и вирусам – НЕТ!
Наши друзья – здоровье, позитив и отличный иммунитет!